Том Джонс открыл тему злоупотреблений в шоу-бизнесе

19.10.2017 13:41 2

Том Джонс открыл тему злоупотреблений в шоу-бизнесе

Валлийский певец, наставник шоу «The Voice» (Прообраз российского «Голоса») Том Джонс рассказал о преследованиях и злоупотреблениях в шоу-бизнесе, о собственном опыте в начале карьеры.

В одной из вечерних программ на BBC Radio 5 Live, где приглашенным гостем стал исполнитель хита «Sexbomb» затронули тему Харви Вайнштейна, на что знаменитый артист сказал: «Такие вещи всегда происходили и в музыкальной индустрии». Певец поделился воспоминаниями о начале собственной карьеры, когда он также испытывал преследования.

«В моей практике было несколько подобных случаев. Я всегда старался избегать этого. Просто уходил… То, что приписывается мужчинам, распространяется и на женщин», — сообщает издание Variety, приводя выдержки из интервью Тома Джонса.

«В шоу-бизнесе постоянно происходят подобные скандалы: некоторые случаи забываются, некоторые — нет. Люди, которые инициируют всплески сетевых признаний, действительно, выпускают джина из бутылки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США боятся выхода ЕС из НАТО Быть или не быть миротворцам в Донбассе? Лучшие молодёжные проекты определят на Чукотке На Украине установят памятник нацистскому палачу Чукотский ансамбль «Эргырон» представит Россию на фестивале в Италии

Лента публикаций