ВС Украины обстреляли территорию ЛНР

20.02.2018 22:04 0

ВС Украины обстреляли территорию ЛНР

Ситуация на Донбассе продолжает оставаться крайне напряженной. Украинские военные открыли огонь по селу село Долгое (район поселка городского типа Калиново).

Согласно заявлению официального представителя оборонного ведомства ЛНР подполковника Андрея Марочко, ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР резко обострилась.

«Так, в 18.35 из БМП-2 с направления Лопаскино обстрелян населенный пункт Долгое. Имеются разрушения гражданской инфраструктуры. В 19.00 из арторудий калибра 152 и 120 мм миномета с направления Троицкого обстреляны позиции Народной милиции ЛНР в районе Калиново», — рассказал Андрей Марочко.

Стоит отметить, что про обострение ситуации на Донбассе также сообщает украинская сторона. Согласно информации пресс-центра штаба «АТО», ВСУ несут тяжелые потери. За минувшие сутки один военнослужащий погиб, еще трое получили ранения.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект молодёжи Анадыря вошёл в восьмёрку лучших по программе «100 городских лидеров» Эрдоган объявил о возрождении Османской империи к 2050 году Москва обвинила Вашингтон в намерении выйти из Договора о запрещении ядерных испытаний Швеция и Дания одобрили строительство «Северного потока-2» Путин назвал главную и единственную цель России

Лента публикаций