Хайди Клум и Том Каулитц на шоппинге и романтическом ланче

22.11.2018 7:59 8

Хайди Клум и Том Каулитц на шоппинге и романтическом ланче

В упрек всем хейтерам и критикам, Хайди Клум и ее молодой бойфренд Том Каулитц не прекращают показывать любовь друг ко другу на публике. Не стыдясь никого, они страстно целуются, кормят друг друга и обнимаются.

День начался с шоппинга пары вместе со страшней дочерью Хайди Хелен. По словам прессы, Том отлично ладит со всеми детьми супермодели. Он также нашел общий язык с собакой семейства Клум, которую можно часто видеть на прогулках пары.

После шоппинга звезды уже вдвоем отправились на ланч в один из ресторанов, где не стесняясь показывали свои романтические чувства. Хайди нежно кормила молодого человека, а тот не скупился на поцелуи.
Хайди Клум и Том Каулитц на шоппинге и романтическом ланче
Напомним, что сейчас Хайди Клум без своего бойфренда никуда: она даже взяла его на церемонию вручения премии «Эмии». Как всегда, наряд модель дополнила прекрасными украшениями, которые на этот раз сыграли ей не на руку. любопытные папарацци и поклонники увидели в них нечто больше. На безымянном пальце Хайди общественность разглядела большое кольцо, «похожее на обручальное». После этого появились слухи о помолвке Клум и Каулитца, которые дошли и до самой звезды.

«Не понимаю, откуда это вообще взялось. Каждый встречный спрашивает меня об этом. Я всегда надеваю много украшений — это часть моей работы. К каждому своему образу я подбираю и аксессуары. И да, в их числе большие кольца», — заявила Хайди.

Роман топ-модели Хайди Клум и гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца вызвал множество вопросов об общественности. Дело в том, что Хайди — 45 лет, а ее возлюбленному — 28! 17 летняя разница ничуть не смущает парочку, но постоянные вопросы и высказывания в сторону возраста Хайди заставили модель высказаться.

«Мой бойфренд гораздо моложе меня, и у множества людей это вызывает недоумение, они постоянно задают мне вопросы. Пожалуй, мне впервые начали тыкать в лицо моим возрастом, поэтому хочу дать ответ. На самом деле, я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться проживать эту жизнь счастливо и не озираться на мнения других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имеет ли Украина моральное право отмечать День журналиста? Губернатор Роман Копин проверит ход аварийно-восстановительных работ в селе Нунлигран Антироссийские санкции и русофобия ударили по экономике Прибалтики В Петербурге проходит праздник выпускников «Алые паруса» Украина в бешенстве из-за карты Венгрии с Закарпатьем

Лента публикаций