Хлое Кардашьян преждевременно родила девочку

13.04.2018 12:42 2

Хлое Кардашьян преждевременно родила девочку

Многочисленные новости об изменах Тристана Томпсона не могли не сказаться на здоровье беременной Хлои Кардашьян. Знаменитость находилась на последних месяцах, когда в сети начали появляться скандальные новости и видео, подтверждающие многократные измены ее избранника, от которого та ждет ребенка. По срокам Кардашьян должна была родить в конце апреля, но из-за стресса роды начались раньше. Спешим сообщить, что на свет появилась маленькая девочка!

Три месяца знаменитость скрывала свое интересное положение. Хлое хотела сообщить о беременности одновременно всем близким и родным. Скрывать такую новость от общественности было намного легче, чем от семьи, с которой звезда проводит много времени.

“Мы хотели рассказать это всем одновременно, что оказалось не так просто — как вы себе представляете собрать столько людей в одной комнате!? — но это было просто невероятно, когда мы наконец-то это сделали!» — объясняет Хлое.

Как сообщает сама Кардашьян, скрывать беременность от родных было очень сложно из-за плохого самочувствия, которое преследовало ее. Первый триместр оказался для звезды очень тяжелым. Сложнее всего было скрывать беременность от сестер, с которыми та проводит почти каждый день. “Я провожу со своими сестрами каждый день, из-за чего мне было очень сложно не рассказать, почему я чувствую себя плохо или не могу делать некоторые вещи,» говорит Хлое, которая уже на шестом месяце беременности от ее бойфренда Тристана Томпсона.
Хлое Кардашьян преждевременно родила девочку
Перед родами Хлое пришлось пережить необычайный стресс из-за двух роликов, на которых запечатлена измена профессионального баскетболиста. Первый ролик опубликовал портал TMZ, который не прочь найти скандальный компромат на звезд. Видео датируется октябрем 2017-го. На нем Тристан не стесняется заигрывать с двумя девушками. Объятия и поцелуи — всё это не смотря на третий месяц беременности Хлои.

Вроде бы — всё в прошлом и ради будущего ребенка мимолетную интрижку Тристана можно простить, но свежее видео с изменой, опубликованное Daily Mail, было снято в прошлую субботу. Его записал один из посетителей бара на крыше PH-D Lounge на Манхэттене. В нем Тристан целуется с моделью Лани Блэр. «Они были вместе, и это было очевидно. Пара активно общалась, танцевала, а потом я видел, как она потянулась к нему для поцелуя», — делится очевидец событий.

Инсайдеры сообщают, что перед тем, как посетить вечеринку, модель и баскетболист провели не менее четырех часов вместе в отеле. Кто знает, что там происходило? Пара была замечена по дороге в частный клуб Soho House, а после вернулась в отель. «На входе в гостиницу он осторожно осматривался и постоянно оборачивался», — рассказывают свидетели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посольство России рассказало об отношении США к Турции Оформить документы одним пакетом при переезде теперь можно в 73 центрах госуслуг Москвы Видео новогоднего салюта в Москве Россия быстро ответит на выход США из ДРСМД Медиашкола назовёт в Якутске лучших журналистов и сотрудников пресс-служб по итогам прошлого учебного года

Лента публикаций