Порошенко предложили назначить Кличко министром образования

24.03.2018 20:02 0

Порошенко предложили назначить Кличко министром образования

Президент Украины Петр Порошенко на своей официальной странице в Twitter получил неожиданное предложение: назначить мэра Киева Виталия Кличко министром образования. Причем выдвинувший эту идею пользователь употребил глагол «всунуть».

Порошенко предложили назначить Кличко министром образования

Разумеется, это предложение было вынесено с некоторой долей сарказма и иронии, поскольку всем известно «красноречие» киевского градоначальника. Кличко знаменит фразами про завтрашний день, в который сегодня могут смотреть «не только лишь все»; про двух заместителей, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете; про дальнейшие действия, которые могут быть дальше, и многими другими перлами.

Исходя из вышесказанного, можно практически наверняка утверждать, что министром образования Виталию Кличко все же не стать. Впрочем, эта должность его и не интересует. Как сообщило издание «Укринформ», бывший боксер, а ныне политик задумывается об участии в президентских выборах, которые пройдут на Украине в 2019 году.

Поэтому украинцам стоит лишь набраться терпения, и в скором времени косноязычный, но амбициозный Виталий еще может заявить о себе. Главное, чтобы это заявление не было повтором того, что однажды уже прозвучало из уст киевского мэра:

«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Байден и компания спрятались от американцев за колючей проволокой и многотысячной охраной На сайте президента Украины появилась петиция с требованием писать слово «Россия» с маленькой буквы Украина пытается уничтожить «Северный поток-2» арестовав активы «Газпрома» Зачем Порошенко вернулся на Украину? В Москве похищен предполагаемый организатор убийства Вороненкова

Лента публикаций