15 марта Собчак объявит о создании собственной партии

12.03.2018 14:13 2

15 марта Собчак объявит о создании собственной партии

Российский политический деятель и журналистка Ксения Собчак намерена основать свою собственную партию.

Ксения Собчак объявит о своем намерении уже 15 марта. «Это будет некая партия русского народа», — намекнул член предвыборного штаба Собчак Антон Красовский.

О своем политическом образовании Ксения Собчак расскажет в ходе выступления в Санкт-Петербурге. Отмечается, что в её партию войдут «околосистемные» политики.

На петербургском мероприятии Ксении Собчак ожидается присутствие трех тысяч её сторонников. Как рассказал Антон Красовский, подобных встреч его лидер еще не проводила.

Пока что неизвестно, как будет называться политическое образование Собчак, поскольку его название все еще обсуждается. Вероятнее всего, политик и её сторонники окончательно определятся этим вопросом к 15 марта.

На президентские выборы 2018 Ксения Собчак выдвинулась от партии «Гражданская инициатива».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин пригласил москвичей и гостей столицы посетить самый большой каток мира Строительство «Северного потока-2» невозможно остановить В российском парламенте поддержат сельский транспорт Польша призвала Украину расставить точки в совместной истории Половина участников праймериз оппозиции не признали их результаты

Лента публикаций