Алмазная вышивка с животными

20.09.2018 19:38 5

Вам нравится создавать что-то своими руками и хочется сделать что-то новенькое, необычное и неординарное? Нет ничего невозможного в современном мире. Ведь сегодня появляется очень много всевозможных наборов для творчества. Они могут быть, как для детей, так и для взрослых. Такой вид досуга не только интересен, но и полезен. Ведь это процесс создания чего-то нового, а это всегда весьма увлекательно. Развивается образное мышление, воспитывается чувство прекрасного. А еще вырабатываются такие важные навыки, как внимательность, усидчивость, концентрация на определенном процессе. Все это подарит работа над алмазной картиной. Кажется, что это слишком сложно? Но это совершенно не так, достаточно уделить немного свободного времени и приложить немного усилий, чтобы на финише получился настоящий шедевр.

Давайте разберемся, в чем же суть такой картины.

В готовом виде такая картина очень похожа на вышивку, но здесь вместо ниток или бисера используются кристаллы. На специальный холст наносится изображение. Все элементы картинки пронумерованы или обозначены другими символами. Такие же символы нанесены и на пакетики с алмазами. В комплекте с картиной идет схема соответствия цветов, с помощью которой можно наклеить эти кристаллы. Алмазами заполняется вся поверхность холста, пробелы отсутствуют. Готовую картину можно повесить на стену или поставить на полку. Она отлично впишется в интерьер и будет не только радовать глаз, но и согревать душу.

Алмазная вышивка с животными станет отличным приобретением, как для взрослого, так и для ребенка. В наборе с картиной идут следующие составляющие:

- холст с рисунком на деревянном подрамнике;

- разноцветные матовые алмазы (в отдельных пакетиках);

- схема соответствия цветов;

- щипчики и тарелочка для кристаллов;

- галлерта ( кусочек твердого клея для крепления алмазов);

- специальные пластиковые ручки для установки кристаллов;

- держатель на стену.

Где приобрести алмазную вышивку с животными?

Купить алмазную картину можно в специализированном магазине для рукоделия “Две картинки”. Это очень удобно и не потребует много времени. Понадобится лишь компьютер и доступ в интернет. Подобрать необходимую картину можно в электронном каталоге. Здесь собрана подробная информация о наборе и также прилагаются фотографии самой картинки, и ее комплектации. В магазине представлены наборы от известных производителей. Качество комплектующих находится на высоком уровне. Произвести оплату можно наличными или по безналичному расчету. Курьерская доставка осуществляется от 1го до 3х дней. Все наборы имеются в наличии на складе магазина. Также Вас порадуют приемлемые цены и акционные предложения.

Окунитесь в мир творчества и красоты вместе с магазином “Две картинки”. Консультанты магазина помогут подобрать подходящий вариант именно для Вас.

Следующая новость
Предыдущая новость

США купили еще один танкер с российским газом Макрон пытается встать у руля ливанского конфликта «Беспредел» МОК в отношении России надоел международной спортивной общественности Грудинин совершенно не разбирается в экономике «Сухой» поставит 50 самолетов Superjet 100 для Минобороны и СЛО «Россия»

Лента публикаций