Как отметила день рождения Кайли Дженнер?

12.08.2018 11:21 12

Как отметила день рождения Кайли Дженнер?

Кайли Дженнер всегда в центре внимания. Папарацци стараются получить хороший кадр, а сама девушка не прочь выставить пару провокационных кадров в своем профиле инстаграма. А сегодня Дженнер исполнилось 21! Отпраздновала свое день рождения Кайли с размахом — на мероприятии собрался практически весь Голливуд!

Список приглашенных включает таких звезд: Белла Хадид с The Weeknd, Винни Харлоу, Ники Минаж, Скотт Дисик и, конечно же, сам клан Кардашьян-Дженнер: Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом, Кортни и Хлои Кардашьян, Кендалл и Крис Дженнер и возлюбленный именинницы Трэвис Скотт.

Для празднования Кайли арендовала ресторан Craig в Лос-Анджелесе. Помещение было украшено в розовых тонах и шариках. Организаторы даже установили сухой бассейн. За время праздника Кайли сменила два наряда: каждый из них был в розовых оттенках.

Мама Кайли поздравила ее лучше всех, ведь кто, как ни она знает свою дочь лучше. Пост был наполнен детскими фотографиями именинницы. «С 21-м днем рождения мою малышку! Ты мой самый младший, прекрасный ангел, и для меня самая большая награда в жизни — смотреть, как ты растешь и становишься удивительной девушкой, которая является невероятной мамой для Сторми, бизнесвумен, другом и дочерью. У тебя самое большое сердце, и ты так добра, щедра и заботлива ко всем. Я так горжусь тобой, Кайли, и я благодарна Богу, что он выбрал меня быть твоей мамой. Я люблю тебя больше, чем ты думаешь…».

Напомним, что самой грмокой новостью за последнее время стало рождение маленькой Сторми. Рождение малыша отодвинуло на второй план все переживания семьи о беременности Кайли. Чем ближе была дата рождения малыша, тем больше Кайли волновалась, что не справится с его воспитанием. Переживать ей нечего, ведь советчиков в семье Кардашьян-Дженнер предостаточно, но не только это волнует маму Кайли. «Семья все еще беспокоится, потому что Кайли слишком молода. Но они будут поддерживать и помогать ей с ребенком. Ее сестры пытаются дать ей как можно больше советов,» говорит инсайдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт назвал покрывательство Соболь коррупционера обычным делом Valentino, Hublot и Versace не хотят платить за аренду своих бутиков Американский эксперт предрекает катастрофический финансовый кризис в США «Океан Эльзы» призывает украинцев к свержению Порошенко Мэр Тбилиси обвинил Путина в искажении грузинской истории

Лента публикаций