Американские СМИ сравнили Трампа с африканскими диктаторами

14.05.2018 18:11 0

Американские СМИ сравнили Трампа с африканскими диктаторами

Ведущий The Daily Show Тревор Ной заявил, что президент США Дональд Трамп напоминает ему «африканского диктатора» из-за предполагаемых коррупционных схем.

В воскресенье, 13 мая, в телевизионном эфире ведущий американского шоу The Daily Show Тревор Ной сравнил президента США с «африканскими диктаторами». Он сослался на недавние новости о том, что личный адвокат главы государства получает денежные средства от частных компаний. По мнению Тревора Ноя, это является доказательством некой коррупционной схемы. Об этом сообщает издание Newsweek.

«С самого начала я говорил, что Дональд Трамп напоминает мне африканского диктатора. И если вам ничего не известно о таких, первое, что нужно знать, это следить за деньгами и за самыми близкими к ним людьми», – сказал Тревор Ной. – «Я был бы разочарован, если бы мы не узнали, как Майкл Коэн получает зарплату».

В октябре 2015 года Ной сравнил Дональда Трампа с бывшим президентом Южной Африки Джейкобом Зумой и бывшим президентом Гамбии Яйи Джамме, оба из которых покинули пост на фоне обвинений в коррупции.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выпускники военного училища в ЦАР маршируют под «Катюшу» Мировой Океан – это колыбель жизни Боевики «Исламского государства» планомерно захватывают Тунис WT: Пока Россия наращивает золотой запас, США наращивают госдолг Азино 777 - виртуальное казино, где сбываются самые дерзкие мечты

Лента публикаций