Американские студенты освистали представителя США в ООН Никки Хейли

24.05.2018 16:08 0

Американские студенты освистали представителя США в ООН Никки Хейли

Постоянный представитель США при ООН под свист студентов выступила в университете техасского Хьюстона.

В среду, 23 мая, постоянный представитель США при Организации Объединенных Наций Никки Хейли выступила в Хьюстонском университете, расположенном в штате Техас. Однако американские студенты освистали ее и обвинили в геноциде жителей Палестины.

Как сообщают в СМИ, спустя несколько минут после того, как Никки Хейли вышла на сцену, в зале раздался мужской крик: «Она потакает геноциду!». Постпред США в ООН прошептала в ответ критикующим лозунгам: «О господи!»

Обозреватель издания The Algemeiner сообщает, что на мероприятии присутствовало около двадцати «оппозиционно настроенных» студентов. Все они в последствии стали скандировать лозунги в поддержку граждан Палестины. Сумбур продолжался в течение нескольких минут, чуть позже охрана вывела студентов их зала.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Западу не дает покоя «российская прописка» Крыма ВМФ РФ вооружится универсальной пусковой установкой для всех типов ракет США с удивлением и горечью признали возрождение российской армии Антироссийские санкции и русофобия ударили по экономике Прибалтики «Нафтогаз» договорился с Британией о заморозке активов «Газпрома»

Лента публикаций