Инсайдер говорит: Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут развестись

25.05.2018 10:21 3

Инсайдер говорит: Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут развестись

Уже два года тянется развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ранее сообщалось, что звезды практически развелись и даже подписали документы. Теперь инсайдеры утверждают то, что 42-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт никак не могут прийти к согласию в вопросе об опеке общих детей, из-за чего развод никак не может состояться. Родители буквально разрывают детей друг между другом.

«Последней проблемой стало то, что Анджелина хочет снимать фильм в Европе в течение нескольких месяцев и планирует взять детей на время работы с собой. Брэд категорически против и всячески этому препятствует. Он будет сниматься летом в Лос-Анджелесе и хочет регулярно видеть своих детей», — говорит источник.

Родители просто в ярости из-за неразберихи. «Ему будет не по себе, если его дети будут отсутствовать в течение нескольких месяцев. Он считает, что Лос-Анджелес — это их родной дом и именно здесь им будет лучше всего. Брэд не против, чтобы дети путешествовали, но в течение куда более коротких периодов времени», — сообщает источник.

Ранее инсайдер таблоида The Sun сообщал, что бракоразводному процессу Анджелины и Брэда пришел конец — пара договорилась об условиях развода. «Условия еще должны быть согласованы юристами Питта и Джоли, но все будет завершено в ближайшие недели. Это огромный шаг вперед с тех пор, как их брак рухнул, особенно учитывая обвинения (в жестоком обращении с детьми. — Прим. ред.), которые Анджелина выдвигала против Брэда. Сейчас они наконец-то в хороших отношениях,» — сообщает инсайдер.

Как стало известно раннее, судья продлевал действие временного соглашения, достигнутого парой в прошлом году. Шестеро детей актеров по-прежнему живут с матерью и регулярно общаются с отцом.

«Брэд и Энджи хорошо справляются. Дети видятся с отцом, который ими очень дорожит… Анджелина следит за всем и старается быть супермамой для сыновей и дочерей. Они с Брэдом ищут способы продолжать жить, чтобы все были счастливы,» — рассказал инсайдер.

Питт и Джоли договорились о неразглашении подробностей бракоразводного процесса. Искать выход из спорных ситуаций, в том числе по вопросу раздела имущества, пара решила не на виду у общественности. «Для Брэда развод оказался трудным, но сейчас он в порядке и остается преданным своей семье,» заявил инсайдер и добавил, что на личном фронте актера сейчас «ничего серьезного не происходит».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп снова оказался под колпаком американской разведки Московское крыло Партии пенсионеров и независимые кандидаты столицы договорились о сотрудничестве по ряду программных тезисов Партии Британия разрабатывает «убийцу» российской «Арматы» Саакашвили рассказал, как Украина хотела обменять Крым на членство в НАТО и ЕС Популярные онлайн гейминаторы от Новоматик

Лента публикаций