Без комментариев: Россия — Уругвай 0:3

25.06.2018 19:36 0

В Самаре завершился матч группового этапа ЧМ-2018 между сборными России и Уругвая. После двух стартовых крупных побед, российские футболисты проиграли уругвайским соперникам с разгромным счетом 0:3.

Три безответных гола в ворота Акинфеева забили на 10-й минуте Луис Суарес (штрафной), на 23-й минуте Денис Черышев (автогол, рикошет от ноги) и на 90-й минуте мяч забил Эдинсон Кавани (угловой).

Игорь Смольников получил красную карточку.

Россия заняла второе место в группе А, и, несмотря на поражение, прошла в 1/8 фанала.

Больше ничего комментировать не хочется…