Беженцы продолжают насиловать Германию

20.09.2017 19:18 0

Беженцы продолжают насиловать Германию

Ни для кого не секрет, что выходцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки, которые по тем или иным причинам пребывают на территории Европейского союза на положении беженцев, мягко говоря, слабо интегрируются в европейское общество. Однако же, их отношение к европейским женщинам заслуживает отдельного освещения…

После того, как Ангела Меркель добровольно открыла двери для так называемых беженцев (знаменитая политика «Рефьюджес велком»), Германия по разным подсчетам приняла порядка 2-х миллионов мигрантов. Значительная часть этой массы, конечно, не спасалась от кровопролитной гражданской войны в Сирии, а лишь воспользовалась удачным моментом, чтобы покинуть свои малоразвитые страны.

Однако столь сильный наплыв «приезжих» в ФРГ не только навел ужас на коренное население страны (появление специальных лагерей для беженцев, резкий всплеск экстремизма и т.д.), но и вылился в огромное число изнасилований немок мигрантами.

На сегодняшний день случаев изнасилований в Германии зарегистрировано уже огромное количество, и, как показывает практика, «беженцы» не особо привередливы к возрасту своих жертв. К примеру, 16 сентября четверо выходцев из Эритреи изнасиловали 56-летную гражданку Германии в немецком городе Дессау. А сегодня в СМИ появилось сообщение о том, что полиция Баварии задержала в пригороде Мюнхена троих афганцев, которые изнасиловали 16-летнюю школьницу. Все трое, как сообщает полиция, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Подобное поведение в очередной раз доказывает, что мигрантам абсолютно наплевать на европейские законы в целом – они их презирают. Любая женщина, которая, по их мнению, откровенно одета (а это практически любая форма одежды, кроме паранджи), воспринимается мигрантами как потенциальная жертва сексуального насилия. И государственная политика европейских стран (в частности, той же Германии) не в силах нивелировать эту колоссальную цивилизационную дистанцию между коренным населением и «беженцами».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реализация национальных проектов в Туапсинском районе находится на контроле Войска Западного военного округа получили броню из керамики На Чукотке стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Фонд развития Чукотки возместит бизнесу затраты на рекламу Строителям Керченского моста поручено построить мост на Сахалин

Лента публикаций