Александр Масляков о цензуре в КВН

20.09.2017 18:48 2

Александр Масляков о цензуре в КВН

Президент Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков на своем сайте прокомментировал слухи о суровой цензуре номеров. Напомним, ранее бывший редактор, участник курской команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин в интервью видео-порталу рассказал о «редакторах над редакторами» и жестком цензурировании во время отбора постановок.

«В связи «обеспокоенностью» некоторых журналистов по поводу «запрета на номера и сценки про президентов», мы настоятельно рекомендуем не делать сомнительных выводов, основываясь лишь на словах бывших кавээнщиков. Достаточно посмотреть КВН по телевизору и убедиться, что шутки и номера про политику, про Владимира Владимировича Путина, и про президентов других стран были, есть и будут», — отметил Масляков.

В качестве доказательств своих слов, Александр Васильевич разместил в публикации несколько видео-роликов с явным политическим содержанием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские дипломаты потребовали от США прекратить поддержку «пещерного национализма» на Украине Симоньян поинтересовалась, что курят в нацразведке США? Путин заявил о необходимости отвязать экономику России от доллара Новости Сахалинской области 22.11.2017 На Украине все готово к новому госперевороту

Лента публикаций