Более 300 пар поженятся в День всех влюбленных в Москве

14.02.2018 13:21 0

Более 300 пар поженятся в День всех влюбленных в Москве

Это в два раза больше, чем в обычную зимнюю среду.

В московские загсы подано 325 заявлений о регистрации брака в День святого Валентина. Это незначительно меньше, чем в прошлом году: тогда в Москве прошло 339 свадеб.

По словам начальника Управления ЗАГС Москвы Ирины Муравьевой, среда не самый востребованный день среди молодоженов. Обычно в зимние месяцы по средам в Москве регистрируются 100–150 браков.

В честь Дня всех влюбленных во время торжественной церемонии для пар будут звучать особые слова поздравлений.

Свадебный бум в Москве также наблюдается в День Петра и Февронии, на Красную горку и в День города, когда Москва украшена и можно сделать красивые и необычные фотографии.

Подать заявление на регистрацию брака можно в отделах ЗАГС (за исключением Люблинского и Замоскворецкого), во дворцах бракосочетания или в центрах госуслуг «Мои документы». Также заявления принимают онлайн — через портал mos.ru.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Причиной авиакатастрофы в Шереметьево стала слишком жесткая посадка самолета Сатановский жестко высмеял стремление США сорвать строительство «Северного потока-2» Вмешательства США в дела других государств исчисляются сотнями Андрей Воробьев подвел итоги октября и ответил на вопросы жителей Подмосковья Аваков обвинил Порошенко в подкупе избирателей за счет госбюджета

Лента публикаций