Бригадный генерал ЛНА Халид Махджуб прокомментировал крушение вертолета в районе Аль-Джуфры

23.09.2020 20:44 0

Бригадный генерал ЛНА Халид Махджуб прокомментировал крушение вертолета в районе Аль-Джуфры

В СМИ продолжают обсуждать крушение вертолета ЛНА у города Сукна. Издание LibyaAkhbar передает заявление бригадного генерала Халида Махджуба по этому поводу.

По его словам, военные Ливийской национальной армии осуществляли разведывательный полет в районе муниципалитета Аль-Джуфра. Возгорание летательного аппарата произошло из-за повреждения шасси. При посадке вертолет наклонился, проехался по земле и загорелся.

Военные не пострадали, но вертолет сгорел полностью, и восстановить его не представляется возможным. По версии военных экспертов, это была модель Ми-8. При Каддафи такие вертолеты были в Ливии не редкостью, их в стране было порядка пятидесяти единиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анадырский школьник стал победителем Всероссийского литературного конкурса Госдеп намерен внедрить «американскую демократию» в Китай ПФР напоминает: с 1 октября выплаты пенсионерам, использующим банковские карты, будут зачислять только на карту «МИР» США применили к RT закон об иностранных агентах Почему Россия помогает Италии в борьбе с коронавирусом?

Лента публикаций