Британцы считают, что «Брексит» разорит Великобританию

25.03.2018 20:11 0

Британцы считают, что «Брексит» разорит Великобританию

Всего за один год до даты выхода Великобритании из состава Европейского союза большинство граждан страны все еще находятся в неведении относительно будущего за пределами европейского экономического блока.

Почти половина британцев ожидает экономический крах Британии в течение нескольких месяцев после «Брексит», как показывают результаты нового опроса. Дело в том, что до выхода страны из состава Европейского союза остается ровно год, а население до сих пор находится в неведении относительно собственного будущего. Об этом сообщает издание The Independent.

Эксклюзивный опрос компании BMG показал, что только четверть людей верит в положительные краткосрочные перспективы Великобритании после выхода из Европейского союза, в то время как 49% респондентов анонсировали крах экономики страны.

Однако в долгосрочной перспективе избиратели более оптимистично высказались по поводу «Брексит»: 43% заявили, что Великобритании будет лучше вне ЕС, по сравнению с 36%, которые опасаются, что после отделения от таможенного блока люди станут беднее.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России презентовали новый вагон-купе В Сети появился «слишком вульгарный» клип Пугачевой Доллар в бешенстве: Россия и Китай научились обходить SWIFT Рогозин пообещал отучить США от привычки вводить антироссийские санкции Украинские парламентарии ушли на каникулы невзирая на военное положение в стране

Лента публикаций