Центральноафриканцы поблагодарили своего президента, наладившего связи с Россией

24.10.2020 21:23 0

В Банги прошла демонстрация в поддержку сотрудничества ЦАР и РФ

Жители ЦАР в социальных сетях поблагодарили Россию за поставку гуманитарного груза. Родители были приятно удивлены такому количеству полезных подарков для своих детей.

24 октября центральноафриканская страна получила вторую часть военного гуманитарного груза от России в виде бронеавтомобилей и игрушек для детей. Последние вызвали массу положительных эмоций, среди них были матрешки, футбольные мячи и мягкие игрушки.

В социальных сетях также положительно отозвались о действиях президента ЦАР, благодаря которому удалось выстроить дружеские отношения с Россией.

Центральноафриканцы поблагодарили своего президента, наладившего связи с Россией

Спасибо, господин президент, спасибо, Россия, за внимание к детям. Они наши будущие чемпионы по футболу

Жители ЦАР продемонстрировали свое позитивное отношение к России в недавнем праздничном шествии, на котором торжественно пронесли портреты президента России Владимира Путина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Про поиск идеального репетитора по английскому языку для ребенка ПНС открыто заявляет о готовящемся наступлении на армию Халифы Хафтара Запад поручил Тихановской провести в Беларуси госпереворот Путин намерен лично поздравить судей с 95-летием ВС РФ Беларусь отказалась от российской нефти

Лента публикаций