Трампу запретят пользоваться Твиттером

25.03.2018 19:05 0

Трампу запретят пользоваться Твиттером

Сотрудники Белого дома все больше разочаровываются в неожиданных эмоциональных публикациях президента США в социальных сетях.

Представители Белого дома договорились положить конец непредсказуемым твитам президента США Дональда Трампа. По их мнению, он постоянно меняет взгляд на ключевые политические вопросы. Об этом сообщает издание The Independent.

Представитель администрации Трампа сообщил, что PR-команда президента все больше разочаровывается в своем лидере. Последней каплей стало неожиданное заявление в пятницу, 23 марта, в котором он угрожал наложить вето на ранее принятый Конгрессом законопроект о расходовании денежных средств на сумму $ 1,3 триллионов.

Дональд Трамп был недоволен отсутствием финансирования строительства пограничной стены и неспособностью администрации решить судьбу DACA, которая подразумевает разрешение на работу и отсрочку депортации незаконным приезжим гражданам, то есть детям мигрантов.

«Я рассматриваю вариант наложения вето на законопроект о расходах на основании того факта, что демократы неспособны решить судьбы 800 000 мигрантов плюс DACA, а пограничная стена, которая необходима для нашей национальной обороны, до сих пор финансируется не полностью», – написал президент США в Твиттере.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Данилко предложил Украине «декоммунизировать» Верку Сердючку Угрозы Трампа свидетельствуют об истерии и политической агонии Игорь Шувалов предупредил российских производителей о скорой отмене продэмбарго Ни кто не забыт, ни что не забыто! Украинские СМИ назвали доход и имущество Зеленского

Лента публикаций