Депутат российского парламента Владимир Синяговский принял участие в голосовании в Новороссийске

12.09.2020 13:03 0

В пятницу 11 сентября в Новороссийске, началось голосование по выборам Губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы седьмого созыва. Проголосовать можно будет в течение трёх дней. По словам председателя избирательной комиссии муниципального образования Сусанны Твердохлебовой, принять участие в выборах могут 226000 человек. На 35 депутатских мандатов претендует 195 кандидатов от семи партий и 78 самовыдвиженцев. Для удобства граждан голосование будет организованно на дому и придомовых территориях. Проголосовал на выборах и депутат ГД Владимир Синяговский.

— Предоставление гражданам возможности проголосовать в течение трёх дней в первую очередь вызвано мерами противоэпидемической безопасности, — считает депутат Государственной Думы от Краснодарского края Владимир Синяговский. – Такой опыт нами уже был опробован во время голосования по конституционным поправкам. Кроме того, продление сроков голосования даёт возможность для наиболее полной реализации избирательных прав. Я уже проголосовал на своём избирательном участке и увидел, что процесс волеизъявления организован с учётом всех требований безопасности. Граждане могут спокойно без спешки и суеты отдать свои голоса за своих кандидатов. Организованно присутствие наблюдателей от различных партий и общественных организаций. Думаю, выборы в городе-герое Новороссийск пройдут без серьёзных нарушений и новый состав городской Думы уже в ближайшее время сможет приступить к работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Политолог прокомментировал желание Украины расторгнуть договор о дружбе с Россией Виртуальный клуб РиоБет на деньги Коронавирус закрыл российские развлекательные заведения Врачей начнут штрафовать за некачественное лечение Российский ЗРК С-500 окончательно испортил настроение Пентагону

Лента публикаций