Путин: Российская экономика набирает обороты

13.09.2017 15:54 1

Путин: Российская экономика набирает обороты

Президент России Владимир Путин на этой неделе провел с членами правительства совещание, в ходе которого обсуждались актуальные вопросы в ключевых сферах жизни страны, в первую очередь, в экономике.

Глава государства отметил, что в нынешнем году ситуация в этой сфере, безусловно, стала значительно лучше – экономика набирает обороты, и бизнес, а также простые граждане совсем скоро смогут ощутить это на себе. Об этом явно говорят цифры, так как и уровень производства, и производительность труда, и уровень потребления, и другие важные факторы выросли. При этом Путин отметил, что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, так как работы предстоит еще немало.

«Российская экономика из кризиса вышла, набирает обороты, и нам в этих условиях нужно сделать всё для того, чтобы эту динамику сохранить», — сказал лидер страны.

Как отметил президент РФ, результаты проделанной работы будут проявляться постепенно. При этом глава страны призвал министра финансов обратить внимание на то, что необходимо увеличивать реальные доходы населения, поддерживать отечественных производителей и стимулировать инвестиционную активность.

«Это всё такая динамика, которая даёт результаты постепенно. И участники экономической деятельности, и граждане постепенно будут ощущать позитивные факторы, происходящие в экономике», — подчеркнул Путин.

Президент России Владимир Путин, как всегда, «держит руку на пульсе» и лично контролирует ситуацию в экономике так же, как и в других жизненно важных областях. За то время, что Путин находится у власти, Россия пережила и периоды настоящего экономического подъема, и сложные времена, обусловленные в первую очередь внешними факторами и влиянием мировой экономики. Однако, так или иначе, именно благодаря усилиям главы государства наша страна успешно выстояла и стала еще более сильной и независимой.

Стоит отметить, что уже в следующем году в России состоятся выборы нового президента. Будет ли Владимир Путин выставлять на них свою кандидатуру — однозначно пока не ясно, однако в любом случае сейчас он делает все возможное для того, чтобы заложить основы успешного будущего страны.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтян рассказала о долларах в трусах Тимошенко Песков прокомментировал гигантские очереди в московском метро Поездка Джонни Деппа в Санкт-Петербург закончилась автомобильной аварией Минтранс: Денег нет, но вы подождите Путин продлил указ о снижении зарплат чиновникам на следующий год

Лента публикаций