Для пассажиров «ВИМ-Авиа» Правительство Чукотки организовало дополнительные рейсы в районы

05.10.2017 10:33 0

Для пассажиров «ВИМ-Авиа» Правительство Чукотки организовало дополнительные рейсы в районы округа. В частности, по поручению Губернатора Романа Копина, для пассажиров, у которых из-за ситуации с «ВИМ-Авиа» билеты оказались с просроченной датой вылета, накануне было организованно два рейса в Эгвекинот. Сегодня в Залив Креста также было выполнено два пассажирских рейса, в Эгвекинот отправлено 28 пассажиров и один заказной борт с почтой. Кроме того, был выполнен рейс в село Ваеги.

Вместе с тем, из-за низкой облачности отменен дополнительный рейс на Провидения и плановый в Хатырку. Отправка пассажиров по этим направления запланирована на завтрашний день. В пятницу также будет отправлен рейс на Лаврентия.

Напомним, ситуация с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» находится на контроле Губернатора Романа Копина и членов Правительства Чукотского автономного округа. Ежедневно ведётся совместная работа с Росавиацией и авиаперевозчиками.

— С авиакомпанией ЮТэйр достигнута договорённость о том, что пассажиры с билетами «ВИМ-Авиа»могут совершать перелёты на всех регулярных рейсах ЮТэйр. Эта информация была подтверждена телеграммой от авиакомпании. Более того, некоторым жителям Чукотки уже пришли сообщения от антикризисного центра о том, что пассажиры с билетами «ВИМ-Авиа» могут вылететь конкретным рейсом ЮТэйр, — сообщил Губернатор Роман Копин.

Пассажирам, у которых на руках билеты «ВИМ-Авиа», необходимо подойти к стойке авиакомпании Ютэйр номер 4 на втором этаже аэровокзала Внуково и предоставить свои билеты руководителю смены, для внесения в список на вылет ближайшим рейсом при наличии свободных мест.

Тем пассажирам, которым не удастся попасть на подсадку, будет оказана помощь с расселением и питанием. По всем вопросам можно обращаться в Представительство Правительства Чукотского автономного округа в Москве по телефону: (495) 784 73 38

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литва в шоке: Кто-то установил российскую систему безопасности на прибалтийском железнодорожном транспорте Госдеп объяснил, куда делись российские флаги с дипсобственности РФ в США Европа заставила Украину покупать дешевый российский газ Новое соглашение России и Саудовской Аравии изменит цены на нефть на ближайшие десятилетия Политолог прогнозирует массовые беспорядки в День Победы на Украине

Лента публикаций