Дуров рассказал, отчего нужно отказаться, чтобы быть успешным

10.10.2017 13:42 0

Дуров рассказал, отчего нужно отказаться, чтобы быть успешным

Известный интернет-предприниматель Павел Дуров рассказал, от чего нужно отказаться, чтобы быть успешным и креативным предпринимателем.

Павел считает, что современной молодежи необходимо перестать употреблять алкоголь, табак и наркотики, мясо животных, любую фармацевтическую продукцию, фаст-фуд, энергетики и газированные напитки, кофе, чай, сахар. Но самое главное, нужно отказаться от телевидения и его аналогов.

Дуров полагает, что современное общество находится под давлением таких комплексов как «так принято», «иначе нельзя», «это не уважение», «белая ворона». Павел советует прислушиваться к своему сердцу, к своей интуиции, и, если ваше внутреннее «Я» говорит, что выбранный вами путь правильный, то нужно игнорировать все окружение, которое мешает этому.

В общем, Дуров пропагандирует теорию «разумного эгоизма» автора знаменитой книги «Атлант расправил плечи» Айн Ренд. Но и призывы к здоровому образу жизни весьма похвальны.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллиард долларов за рыбку Сможет ли Зеленский избавиться от Авакова? Счетная палата констатировала снижение численности населения России Пушков назвал МОК «тоталитарной структурой» Экс-глава Нацразведки признал 81 случай вмешательства США в дела других государств

Лента публикаций