Два человека погибли в результате падения самолета на дачу в Подмосковье

02.03.2019 7:45 4

Два человека погибли в результате падения самолета на дачу в Подмосковье

В Подмосковье в четверг, 28 февраля, произошло крушение легкомоторного самолета. Очевидцы происшествия сообщают, что он рухнул прямо на один из дачных домов в подмосковной Коломне.

По информации Telegram-канала Mash, место падения воздушного судна находится на территории СНТ «Отдых». О причинах авиакатастрофы пока не сообщается, известно, что самолет начал падать спустя 45 минут после вылета с базы «Северка».

По последним данным в результате инцидента погибли двое. Сообщается о гибели 52-летнего пилота самолета Игоря Козлова. О том, кто стал второй жертвой пока не сообщают. До сих пор неясно, был ли кто-то из жильцов дома в момент крушения самолета.

Что удивительно, маршрут Козлова был никому непонятен. Незадолго до вылета летчик сообщил, что хочет «полетать по местности» в районе Коломны. Больше о цели его полета над жилой зоной ничего неизвестно.

В СМИ начали поступать первые кадры, сделанные очевидцами на месте трагедии. Суда по снимкам, к месту ЧП уже прибыли экстренные службы.

Источники «Пятого канала» заявили, что падение самолета пришлось вовсе не на жилой дом, а на поляну, рядом с которой в Коломне располагаются частные дома. Также известно, что недалеко от места ЧП расположен специальный аэроград, где профессионалы и любители прыгают с парашютом.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семьи Чукотки при рождении первенца получат по 45 тысяч рублей WSJ: военные США жалуются на взломы своих смартфонов близ границ России Украина перестанет называться «Великой транзитной державой» В России назвали шантажом заявление Трампа о выходе США из договора о РСМД Дебоширка Соболь устроила скандал и сбежала из ОВД

Лента публикаций