Джон Маккейн продолжает бесноваться

12.10.2017 21:36 0

Джон Маккейн продолжает бесноваться

Известный на весь мир своими антироссийскими взглядами сенатор от республиканской партии Джон Маккейн заявил о том, что он недоволен нынешней позицией Белого дома в отношении принятия новых санкций против России. По его мнению, правительство сознательно и специально тянет с принятием важных решений по «сдерживанию» Москвы.

«Задержка ставит под сомнение приверженность администрации Трампа законопроекту о санкциях, который был подписан более двух месяцев назад после долгих и продолжительных публичных дебатов и переговоров в конгрессе. У них было достаточно времени, чтобы принять для этого соответствующие документы», — считает сенатор Маккейн.

Ранее политик неоднократно делал заявления о том, что Штатам необходимо ввести как можно больше санкций в отношении России. Ведь только таким способом, уверен Маккейн, можно снизить «российскую угрозу».

Стоит отметить, что сенатора обвинили в обмане избирателей за то, что тот не поддержал очередной план реформы здравоохранения. С критикой в адрес Маккейна выступил президент США Дональд Трамп.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грудинину придется ответить за «баранов» победивших в ВОВ Какая связь прослеживается между катастрофами украинского Боинга в Иране и рейса МН17 в Донбассе? Собянин: Московские центральные диаметры помогут разгрузить транспортную систему столицы Стали известны подробности побега российского социолога Максима Шугалея из тюрьмы «Митига» Назначение Пристайко главой МИД Украины в Киеве назвали роковой ошибкой Зеленского

Лента публикаций