«Единая Россия» поддержит Путина на президентских выборах

23.12.2017 15:27 0

«Единая Россия» поддержит Путина на президентских выборах

Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что партия «Единая Россия» давно и твёрдо решила, что поддержит кандидатуру Владимира Путина на выборах президента. Об этом он сказал в ходе XVII съезда партии «Единая Россия».

«Мы с вами уже давно и твёрдо определили, кому окажем полную поддержку. В этом году партии исполнилось 16 лет. И все эти годы у неё был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет людей, живущих в нашей стране, объединяет Россию. Тот, кому доверяет и кого поддерживает абсолютное большинство граждан нашей страны, — Владимир Владимирович Путин», — заявил Медведев.

«Единая Россия» была бы рада выдвинуть Владимира Путина как своего кандидата на высший государственный пост. Тем более что «Единая Россия» уже это делала — выдвигала своего кандидата в президенты. Но как ответственная политическая сила мы понимает, что в текущей ситуации Владимиру Путину правильно опираться на самые широкие слои граждан, а это не предполагает партийного представительства», — сказал Медведев.

В связи с этим председатель партии заявил: «Мы приветствуем решение Владимира Владимировича о самовыдвижении. Мы окажем вам всю возможную поддержку. Ведь «Единая Россия» — партия президента, его главный политический ресурс и сейчас и в будущем».

При этом, Дмитрий Медведев назвал «Единую Россию» партией президента и заявил, что единороссы сделают все возможное для победы Путина на выборах.

Медведев пообещал, что «все наши возможности будут служить единой целее, чтобы 18 марта следующего года стало днем безусловной победы нашего кандидата — Владимира Путина».

Все партийные силы будут брошены на том, чтобы 18 марта 2018 года стало днем безусловной победы Владимира Путина на президентских выборах.

Медведев сообщил, что в «Единой России» состоит более 2,2 миллиона человек, кроме того, партия имеет около 900 тысяч сторонников и почти 90 тысяч первичных организаций по всей стране.

«А значит, мы ближе других партий к людям», — подчеркнул председатель партии.

Премьер-министр России заявил, что президентские выборы должны быть полностью прозрачными и легитимными.

«Выборы главы государства должны быть абсолютны прозрачны и легитимны», — заявил Медведев.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конгресс США устал от антироссийских санкций Спортсмены Анадыря стали победителями второго этапа Кубка Губернатора Как Рональд Рейган Советский Союз бомбил США обвинили Россию и Китай в стремлении захватить мировое господство У главы МИД Британии в голове такой же бардак, как и на голове

Лента публикаций