Фильмы к 23 февраля – лучшая подборка для защитников Родины и мужчин

12.02.2018 23:42 4

Фильмы к 23 февраля – лучшая подборка для защитников Родины и мужчин

23 февраля – особый день и для мужчин, и для их вторых половинок. Это праздник, прославляющий защитников Родины и воспевающий их геройство. Кроме этого, это выходной день, и чтобы провести его с интересом, предлагаем вам подборку самых интересных фильмов и сериалов при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

На какие фильмы следует обратить пристальное внимание

«Холодное танго»

О чем: Великая отечественная война забрала немало жизней счастливых влюбленных. В этом фильме рассказывается очередная история молодых, любящих людей, которых разлучила война. Не обошлось и без коварства самых родных людей. Фильм о молодом еврее, который попал в концлагерь во время войны, смог выжить, а по возвращении ему пришлось бороться за свою любовь против фашистского режима.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/155563/description для любителей истории, которая тесно переплетается с любовной историей и тонкой гранью между любовью и предательством.

«По соображениям совести»

О чем: фильм рассказывает о военном медике времен Второй мировой войны, который несмотря на издевательства однополчан и на все жестокие реалии войны, находясь под угрозой военного трибунала, стремится спасать жизни своих товарищей по армии. Фильм о реальном герое, который во Вторую мировую войну стал легендой и героем всех времен.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/138429/description понравится любителям истории про героев со стойкой силой волей и духом борьбы.

«Атака на Перл-Харбор»

О чем: трудно найти человека, который бы не смотрел классику военного жанра «Перл-Харбор». А данный фильм представляет историю с новой стороны и под другим углом взгляда. Это история японского адмирала, который был стратегом операции «Перл-Харбор» и о его печальной судьбе.

Кому смотреть: любителям раскрывать для себя новые грани исторических событий.

«Папашина Армия»

О чем: фильм о невероятных приключениях, отваге и геройстве тех, кто по каким-то причинам является небоеспособным населением, однако вынужден защищать морские границы своего побережья, так как оно во время Второй мировой оказалось в большой опасности, а сил армии не хватает, чтобы защитить данную территорию. Здесь есть и шпионские страсти, и военный юмор, и журналистские расследования.

Кому смотреть: кинолента подходит для любителей военного юмора и тех, кто относится даже к самым сложным и опасным проблемам с оптимизмом.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На обеспечение цифровым эфирным вещанием отдалённых сёл Правительство Чукотки направит 16,5 млн рублей Эксперты: вступление Украины в НАТО развяжет третью мировую войну Победа россиянки на «детском» Евровидении расстроила грузин Чукотские авторы могут принять участие в Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева Собянин: Поддерживать страну и Президента нужно конкретными делами

Лента публикаций