Фотожаба лысого Трампа вызвала истерику в соцсетях

16.02.2019 9:57 12

Фотожаба лысого Трампа вызвала истерику в соцсетях

Интернет взорвала «фотожаба» с главой Белого дома Дональдом Трампом, на которой президент США предстал перед публикой без волос и с «натуральным» цветом кожи. Многие отметили, что без косметических «улучшений» американский лидер выглядит как ведущий телевикторин или советский руководитель.

Недавно на странице пользователя соцсети Twitter с ником «Stone Cold» появилась отредактированная фотография президента США без «пересаженных» волос на голове и привычного чрезмерного загара. Автор картинки считает, что так Трамп выглядит в «естественном» виде.

Шутка насмешила интернет-юзеров. По мнению большинства, внешний вид «отредактированного» Трампа куда более естественен, нежели в жизни. Однако нашлись и те, кто испугался такой трансформации американского президента.

«Я хотел посмотреть, что произойдет, если взять естественный цвет кожи из-под глаз и применить его к остальной части лица. Кроме того, я убрал прическу и «смыл» краску для волос. Думаю, именно так Дональд выглядел, если бы был нормальным человеком», – так подписал автор свою публикацию.

«Почему-то парень справа кажется более надежным. Насколько это странно?», «Выглядит как советский генсек», «Это некрасиво, но, по крайней мере, он больше не похож на ведущего телевикторины», «Он похож на рисовый пудинг», – шутят подписчики.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европа отказывается принимать участие в восстановлении Сирии В Германии судят племянника Киселева за участие в боевых действиях на стороне ополченцев Донбасса Россия готовится к строительству нового моста, который будет больше Крымского За три дня каток на ВДНХ посетили более 15 тысяч человек Путин назвал военную операцию в Сирии «тренировкой» для ВС России

Лента публикаций