Генерал-лейтенант СБУ: Зеленского выбрала «тупая биомасса» Украины

19.02.2020 7:53 0

Генерал-лейтенант СБУ: Зеленского выбрала «тупая биомасса» Украины

Достаточно трудно однозначно сказать о мнении украинцев об их президенте Владимире Зеленском. Одни считают его отличным руководителем страны, другие же имеют радикально противоположную точку зрения.

К числу вторых относится генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко, заявивший в эфире 5 телеканала, что Зеленского избрала «тупая биомасса», которая представляет куда более серьезную опасность для самостийного украинского проекта, чем армия России.

«Как раз эти слова отца Зеленского: «Ограниченные тупые люди, биомасса» – как раз и избрали его сына президентом и монобольшинство в парламент. То, что мы сейчас имеем в Украине – это последствия. Причиной является избранная нынешняя власть, а первопричиной являются вот те, слова Зеленского, тупая, ограниченная биомасса, которая этих людей привела к власти», — сказал генерал-лейтенант.

Также он вспомнил слова своего земляка Симона Петлюры, который в прошлом столетии был весьма известным политическим и военным деятелем в Украине. Он говорил: «Не так страшны московские вши, как украинские гниды».

Исходя из слов генерал-лейтенанта, становится понятно, что он придерживается аналогичного мнения.

В завершении своей тирады Омельченко добавил, что в современных реалиях необходимо бояться неполноценных и непрофессиональных дураков в украинской власти, чем Российскую Империю. Касательно высказывания Петлюры, генерал-лейтенант подметил, что украинские гниды получили окраску зеленого цвета. Об этом и нужно думать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Украины собирают чернику в Чернобыле Чукотка вошла в тройку лидеров среди регионов с наименьшим уровнем безработицы Агрессивная политика США деструктивно влияет на развитие других стран — Пригожин ответил на обвинения Конгресса ФСИН задержала Навального на паспортном контроле в аэропорту «Шереметьево» Эксперт назвал неминуемым крах украинской государственности

Лента публикаций