Германия призвала срочно ввести миротворцев ООН в Донбасс

19.02.2018 0:48 0

Германия призвала срочно ввести миротворцев ООН в Донбасс

В воскресенье, 18 января, глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль выступил с заявлением о текущей ситуации на Украине. По его словам, введение миротворческих сил на Донбасс является хорошим выходом из сложившегося кризиса.

Зигмар Габриэль считает, что данное предложение должно быть срочно рассмотрено в Совете безопасности Организации Объединенных Наций.

По мнению немецкого дипломата, такое решение станет одним из немногих реальных сценариев развития событий с целью достижения быстрых результатов.

Ранее, в ходе Большой пресс-конференции президент России Владимир Путин рассказал об инициативе введения миротворцев в юго-восточную часть Украины.

Глава государства отметил, что конфликт, который не ликвидирован по сей день, является великой трагедий для страны, последовавшей после государственного переворота. Он подчеркнул, что Россия не выступает против ввода миротворцев и соглашается с предложениями ЕС.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Чукотки Роман Копин планирует создать аккаунт в Instagram Более 20 тысячам москвичей начали оказывать патронажную медпомощь на дому Преимущества и получение удовольствия от игрового процесса на сайте Азин0 «Ландромат» и компании Руслана Ростовцева: новые данные Собянин открыл крупнейшую в стране автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию

Лента публикаций