Грудинин сбежал от журналистов

23.02.2018 16:44 9

Грудинин сбежал от журналистов

Выдвиженец от КПРФ на пост президента России Павел Грудинин поспешил скрыться от журналистов, чтобы не отвечать на вопрос о домах в Латвии, которыми владеет его семья.

Как отмечается, инцидент произошел в Москве во время торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества.

Когда журналисты попытались задать Грудинину вопросы относительно двух особняков и нескольких земельных участков в Латвии, которыми владеет старший сын олигарха, он тотчас же поспешил скрыться за спинами охранников, которые сопроводили его до машины. Таким образом, Грудинин не ответил ни на один из заданных вопросов.

Напомним, ранее СМИ удалось выяснить, что сыновья Грудинина владеют недвижимостью в странах Евросоюза. Так, младший сын олигарха Антон имеет в собственности трехэтажный особняк в Испании, в то время как его старший брат Артем является хозяином двух коттеджей и нескольких земельных участков в Латвии. Также он и его супруга имеют вид на жительство в Прибалтийской республике.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американцы уверены, что шоколадное молоко дают коричневые коровы Россия обвинила США в милитаризации космоса Порошенко ломает перед МВФ «приватизационную комедию» Подарочные наборы на все случаи жизни Путин: «Кремлевский доклад» США направлен против всех 146 миллионов россиян

Лента публикаций