Губернатор Чукотки в рамках Инвестфорума в Сочи провёл встречу с зампредом Правления ВТБ

16.02.2018 3:02 0

Губернатор Чукотки в рамках Инвестфорума в Сочи провёл встречу с зампредом Правления ВТБ

На полях Российского инвестиционного форума в Сочи состоялась рабочая встреча Губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина и Заместителя Председателя Правления банка ВТБ Дениса Бортникова.
Основной темой встречи были текущие вопросы взаимодействия банка с Правительством округа и дальнейшее развитие сотрудничества, направленного на решение приоритетных задач социально-экономического развития региона.
«ВТБ – давний партнер Чукотки. Сотрудничество с ВТБ, предоставление им современных банковских продуктов, финансирование «северного завоза», безусловно, позитивно для поддержки предприятий, развития бизнеса и инвестпроектов», — подчеркнул Роман Копин.
Заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Денис Бортников прокомментировал: «Банк активно участвует в реализации приоритетных для экономики Чукотского автономного округа проектов. Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении партнерства с Правительством региона с целью развития экономического и промышленного потенциала Чукотки».
http://чукотка.рф/press-tsentr/novosti/1119/

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навальный остался без «ювенальной армии» Время на дорогу от Питера до Москвы сократится на три часа Иностранные заказчики «встали в очередь» за российскими военными кораблями На 63-м году жизни в Москве скончался Сергей Мавроди В Кремле проходит церемония инаугурации президента России Владимира Путина

Лента публикаций