Губернатор Роман Копин примет участие в заседании Госсовета

05.04.2018 10:12 0

Губернатор Роман Копин примет участие в заседании Госсовета

Президент России Владимир Путин сегодня, 5 апреля, в Кремле проведет заседание Государственного совета РФ по приоритетным направлениям деятельности регионов в сфере развития конкуренции. Участие в заседании примет губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин.

Мероприятие состоится в Большом Кремлёвском дворце. На заседании будут рассмотрены необходимые меры для достижения целей, сформулированных в Указе президента «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции». С докладами выступят руководители рабочей группы по подготовке к заседанию Государственного совета – главы субъектов Российской Федерации, руководитель Федеральной антимонопольной службы, а также Министр экономического развития РФ.

Государственный совет – совещательный орган, содействующий реализации полномочий главы государства по вопросам обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти. Председателем Государственного совета является президент России. Членами Государственного совета являются председатели Совета Федерации и Госдумы, полномочные представители президента в федеральных округах, руководители регионов, руководители фракций в Госдуме.

http://чукотка.рф/press-tsentr/novosti/1377/

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВС Украины регулярно обстреливали «Грузинский легион» 175 лет тюрьмы в США грозит Ассанжу за свободу слова Появление Ту-160 на Чукотке перепугало США Британия призналась в незаконной разработке боевых отравляющих веществ Украинские нелегалы заполонили Прибалтику

Лента публикаций