Губернатор Роман Копин: росгвардейцы являются залогом мира, порядка и благополучия

27.03.2019 10:26 0

Сегодня, 27 марта, Губернатор Роман Копин поздравил сотрудников Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Чукотскому автономному округу с профессиональным праздником. На торжественном мероприятии, которое прошло в Чукотском многопрофильном колледже, Глава региона отметил, что росгвардейцы являются залогом мира, порядка и благополучия, так как выполняют задачи по охране общественного порядка и защите государственных объектов.

— В ваших рядах служат мужественные, сильные, принципиальные и честные сотрудники, настоящие профессионалы и патриоты России. Но такое качество как мужество, я бы возвел в абсолютную степень, потому что вы служите на Чукотке, а люди, проверенные Севером, не нуждаются в дополнительных рекомендациях – это уже является знаком качества, — сказал Роман Копин.

Также Роман Копин вручил четырём сотрудники Управления благодарности Губернатора за безупречное исполнение служебных обязанностей и показатели в оперативно-служебной деятельности. Их получили начальник отделения государственного контроля Алексей Байкалов, полицейский моторизованного отделения Александр Даржиев, старший водитель группы технического обеспечения Дмитрий Панекин и начальник центра связи и информационных технологий Дмитрий Тищенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запад пляшет под дудку Путина Путин: Российские ракеты могут преодолеть любую ПРО Депутат поможет решить «карантинные» проблемы своего избирательного округа Шувалов: Российская молодежь талантливее американцев Новый мировой кризис не затронет экономику России

Лента публикаций