Иностранные пользователи Фейсбука поддержали решение Путина баллотироваться на следующий срок

08.12.2017 13:21 0

Иностранные пользователи Фейсбука поддержали решение Путина баллотироваться на следующий срок

6 декабря, президент России Владимир Путин сообщил о том, что намерен выдвинуться в качестве кандидата на выборах на должность главы государства в 2018 году.

Стоит отметить, что заявление действующего президента РФ вызвало серьезный ажиотаж в социальных сетях. Многие россияне начали обсуждать решение Путина, поддерживая его выдвижение.

Впрочем, широкое обсуждение данной новости можно было заметить и в западных социальных сетях, в том числе и на Facebook.

Так, например, один из пользователей написал: «Thank God a voice of sanity and intelligence in international leadership». Слава Богу, голос здравомыслия и интеллекта в международном руководстве.

«Good. I wish our leader had as much fight and determination as he does», — отмечает другой пользователь.

Хорошо. Хотелось бы, чтобы у нашего лидера была такая же борьба и решительность, как у него.

«Good move. Russia still needs him», — уверен комментатор. Хороший ход. Россия по-прежнему нуждается в нем.

«Everyone loves you too much Mr Putin. You made Russia great again and made Russians proud», — пишет еще один пользователь. Все очень сильно любят вас, мистер Путин. Вы вновь делаете великой Россию и заставляете россиян гордиться.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард» успешно прошел финальные испытания Чемпионат мира по футболу преобразил инфраструктуру России Нурмагомедов остаётся в UFC Лукашенко пошел ва-банк Время на дорогу от Питера до Москвы сократится на три часа

Лента публикаций