Итальянский бизнесмен: Крым развивается с космической скоростью

12.10.2017 9:23 1

Итальянский бизнесмен: Крым развивается с космической скоростью

Итальянский предприниматель рассказал о бизнесе в Крыму.

По словам Роберто Лелли, который занимается в Крыму мороженным, «Крым развивается с космической скоростью и открывает массу возможностей перед иностранными предпринимателями».

Итальянец живет в Крыму уже 8 лет и владеет севастопольским баром «Пьячере», в котором продается 42 вида итальянского мороженого. О жителях города он отзывается как о добрых и порядочных людях. Он отметил, что «у местных жителей нет особенных контактов с итальянцами, поэтому, если ты итальянец, то олицетворяешь собой всю Италию».

Лелли также отметил, что «Крым — идеальное место для тех, кто хочет начать бизнес с чистого листа», потому что «крупные концерны и мультинациональные компании не могут избежать санкций, а малому бизнесу проще».

Итальянец подчеркнул, что ситуация на полуострове изменилась в лучшую сторону после его вхождения в состав России: «Я вижу значительный прогресс в Крыму. Когда он был в составе Украины, то был немного сам по себе».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

России пора официально прекратить «дружбу» с Украиной На Украине заявили, что «Северный поток-2» угрожает всей планете Инфляция в России оказалась ниже, чем в США Чтобы ослабить Россию, США будут давить на другие страны Подарочные наборы на все случаи жизни

Лента публикаций