Израиль становится главной угрозой на Ближнем Востоке

20.06.2018 18:22 3

Израиль становится главной угрозой на Ближнем Востоке

Человеческое сообщество в его нынешнем состоянии, с его монетаристским мировоззрением — это результат многовековой работы «замечательных» ребят из масонских обществ. Они подсадили мир на банковскую систему, потребительство, индивидуализм, империю развлечений. Они ведут нас по пути глобализации, смешения традиций, национальных особенностей и даже половой принадлежности.

Масоны метят своими символами все государственные учреждения не только западных стран. Не исключение — и Россия. Масоны всего мира жаждут израильского триумфа, восстановления храма царя Соломона. Вот почему они поддерживали евреев в их идее создания государства Израиль, а сейчас они обеспечивают израильтян всем необходимым через разные каналы.

Например, ядерное оружие Израиль получил благодаря усилиям американцев. Мировое сообщество постоянно «прессует» Иран и КНДР по поводу их стремления обзавестись ядерным вооружением, мол, хватит уже множить угрозу в мире. А вот Израиль никто не трогает!

Другой канал помощи — репарации, которые до сих пор платит Германия за зверства концлагерей в отношении евреев. Человеческие потери советского государства, например, намного выше, но нам по этому поводу никто ничего не платит!

Существует ещё огромное множество скрытых и явных каналов поддержки Израиля Западом, что помогает Иерусалиму стремиться расширить свои территориальные претензии.

Не секрет, что государство Израиль и Сирийская арабская республика фактически находятся в состоянии войны. Военные государства Израиль неоднократно совершали ракетные обстрелы и другие акты агрессии против Сирийской арабской республики под предлогом противодействия армии Ирана в Сирии.

Сирийская арабская республика вправе приглашать и размещать на своей территории военные подразделения любых государств, и никакие, грубо говоря, «хотелки» руководителей государства Израиль не должны при этом как-либо учитываться. Иными словами, и ливанская «Хезболла», и «Фатимиюн» вправе принимать участие в боевых действиях на юго-западе Сирии и впоследствии размещаться там на постоянной основе.

Иран, с согласия Сирии, также может размещать любые свои подразделения, в том числе ПВО и ракетные системы, в любой точке Сирии, в том числе в непосредственной близости к границам государства Израиль.

Кто-то должен указать руководителям государства Израиль на то, что САР и Иран вправе самостоятельно решать, где могут, а где не могут находиться на территории суверенной Сирии иранские военные подразделения, освобождающие страну от террористов.

Скажем так, Израиль самостоятельно решает, где на его территории находятся американские военные базы, и это его право.

Ровно такое же право есть и у Сирийской арабской республики. Размещение на территории Сирии иранских ракетных систем в непосредственной близости к границам Израиля, — это ближайшая дорога к прекращению оккупации государством Израиль сирийских и палестинских территорий, к созданию независимого палестинского государства и к установлению всеобщего мира на Ближнем Востоке.

Иван Орлов

Напоминаем, что мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве объяснили, почему украинцы продолжают ездить в Крым На обеспечение цифровым эфирным вещанием отдалённых сёл Правительство Чукотки направит 16,5 млн рублей CNN: Кремлёвские покемоны организуют негритянские бунты в США НАТО потерпела географическое фиаско Российские дизайнеры представили проект новой «Волги»

Лента публикаций