Кадыров: Жаль, что Путин не играет за сборную России по футболу

06.03.2018 18:52 0

Кадыров: Жаль, что Путин не играет за сборную России по футболу

Глава Чеченской Республики прокомментировал видеоролик к ЧМ-2018 с участием президента России Владимиром Путиным.

Во вторник, 6 марта, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал видеоролик, посвященный предстоящему Чемпионату мира по футболу. Дело в том, что в съемках принял участие президент России Владимир Путин.

Рамзан Кадыров заявил, что данный видеоролик в очередной раз доказывает отличную физическую форму президента России Владимира Путина. Глава Чечни предположил, что с такими данными можно и в состав национальной футбольной сборной попасть, и политическим оппонентам «забить в девятку».

Видеоролик служит напоминанием того, что до Чемпионата мира по футболу остается всего сто дней. В этом году грандиозный праздник футбола пройдет в одиннадцати российских городах. В съемках также принял участие глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американская «Силиконовая долина» хочет стать монополистом в сфере информационных войн США признали, что не могут летать в космос без российского двигателя РД-180 Яков Кедми: Россия опережает Запад на 2-3 поколения Зря Зеленский оскорбил Ангелу Меркель Лондон не желает слышать ответы Москвы на свои же вопросы

Лента публикаций