Ким Чен Ын загонял своих охранников во время встречи с южнокорейским лидером

27.04.2018 21:44 0

Ким Чен Ын загонял своих охранников во время встречи с южнокорейским лидером

В пятницу, 27 апреля лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с главой Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Это историческое событие состоялось в пограничном пункте Пханмунджом, находящемся в в южной части демилитаризованной зоны, разделяющей две страны. Главы государств провели переговоры и даже впервые в истории посетили территории друг друга.

Несмотря на всю значимость этого события, внимание многих СМИ оказалось приковано к довольно курьезному инциденту. Во время перерыва Ким Чен Ын сел в свой лимузин и уехал в сторону КНДР. При этом 12 охранников северокорейского лидера выстроились вокруг автомобиля и трусцой побежали рядом, со всех сторон прикрывая машину своими телами и образуя таким образом очень необычный кортеж.

Как сообщает информационное агентство Agence France-Presse, охранники представляют элитное подразделение, чья обязанность – защищать руководство КНДР. Его представители ранее приезжали в корейский Пхенчхан во время Олимпийских игр, где они сопровождали сестру Ким Чен Ына. Все они проходят тщательный отбор в соответствии с критериями физической формы, точности стрельбы, владения боевыми искусствами и даже внешних данных.

Как долго охранникам пришлось бежать параллельно лимузину Ким Чен Ына не сообщается.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симоньян поинтересовалась, что курят в нацразведке США? Ученые о Компливите: инновация в профилактике и лечении COVID-19 Роман Копин и Валентина Матвиенко обсудили достижения и перспективы развития Чукотского автономного округа Российский танк «Армата» больше не боится противотанковых боеприпасов иностранных армий Трамп нагло обманывает американцев обещаниями скорого наступления «золотого века» для США

Лента публикаций