Кличко установит в Киеве самый дорогой и высокий флаг страны

13.12.2017 15:47 1

Кличко установит в Киеве самый дорогой и высокий флаг страны

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в городе надо установить 75-метровую мачту с огромным национальным флагом Украины. Предположительный вес конструкции — 85 тонн. Обойдется конструкция в 47 млн гривен. Флагшток будет установлен на территории Музея истории Украины с целью «заслонить» фигуру Родины-матери, которую так и не удалось демонтировать.

Многие пользователи смеются, отмечая, что это «достойный ответ Крымскому мосту». Пока жизнь в стране становится все хуже и хуже украинские власти устанавливают все более крупные флаги. До этого спикер Верховной Рады Андрей Парубий объявил, что в центральном холле украинского парламента будет храниться флаг независимости Украины. Он также пообещал, что украинский флаг будет развеваться в «оккупированном» Крыму, на Донбассе и в Луганске.

Для украинских патриотов установка очередного флага — железный довод, отметающий всякие вопросы о цене установки этих флагов. Очевидно, что установка флага положительно повлияет на уровень жизни населения. Хотя киевляне догадываются, что под покровом патриотизма Кличко и компания грабит бюджет города.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинскому чемпиону грозит опасность за дружеские объятия с российским олимпийцем Европа в истерике: Россия внесла «Медузу» в список иноагентов Официальный сайт игрового клуба Азино - игры на деньги «Уши вянут» — Пушков прокомментировал обвинения Франции в адрес России Белорусская оппозиция перебирается в Польшу

Лента публикаций