Клинтоны получили по почте взрывное устройство

24.10.2018 18:47 0

Международное информационное агентство Associated Press распространило информацию о том, что семья Клинтонов получила посылку, в которой находилось взрывное устройство. Почта была доставлена в нью-йоркский дом политиков. В настоящий момент правоохранительные органы США устанавливают подробности происшествия.

Ранее американские СМИ сообщали о том, что подобное взрывное устройство по почте получил скандально известный миллиардер Джордж Сорос.

Кроме того, пресса рассказывала, что злоумышленники успели отправить аналогичную «взрывную» посылку бывшему президенту США Бараку Обаме, однако ее вовремя перехватили сотрудники Секретной службы.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко покупает лояльность Авакова за счет простых украинцев Мир на Украине наступит, когда президентом станет Александр Захарченко Российские дипломаты ответили на недовольство Вашингтона в связи с открытием Крымского моста Порошенко прошелся с протянутой рукой по странам Персидского залива Россия и Китай обсудят перспективы сотрудничества, и сверят позиции в контексте текущей международной обстановки

Лента публикаций