Концепткар Lada Vesta Coupe поражает воображение

07.04.2018 3:40 3

Концепткар Lada Vesta Coupe поражает воображение

Информационный портал Carsweek.ru сообщает, что российский дизайнер Александр Шторм, известный своей работой возрождения легендарной классики советского автопрома «Волга-2020», создал новый рендер. На этот раз визуализатор представил новое видение Lada Vesta.

Александр Шторм поделился с пользователями Сети обликом возможного спортивного купе Lada Vesta Coupe 2025. По его словам, такой проект позволит усовершенствовать облик спортивных автомобилей отечественного производства.

Стоит отметить, что дизайнер при создании экстерьера учел фирменное Х-образное очертание АвтоВАЗа, которое в последнее время используется на всех новых моделях российского автопроизводителя.

Соответствующий стиль прослеживается на переднем бампере, украшенном характерными хромированными «бумерангами». Сам же профиль выполнен в консервативном ключе. Автомобиль получил узкие фары, небольшой спойлер, а также диффузор и раздвоенную выхлопную систему.

За последнее время в Сети появилось немалое количество «Лад» будущего, которые были разработаны на основе моделей АвтоВАЗа. По словам экспертов, рендер Шторма наиболее подходит под стиль и возможности российского концерна. Так что вполне возможно, что руководство завода возьмет себе на заметку данный проект.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотка присоединится к Общероссийской минуте молчания Обвинения в рейдерстве не смогли дополнительно ухудшить репутацию Михаила Фридмана СК РФ «заинтересовался» украинским пранкером, который фабриковал фейки о трагедии в Кемерово Порошенко пожаловался на жизнь: За три недели октября заработал всего $1,24 млн Евросоюз обвел Украину вокруг пальца

Лента публикаций