Конгресс разрешил Трампу опубликовать секретную записку, обличающую ФБР

02.02.2018 9:51 1

Конгресс разрешил Трампу опубликовать секретную записку, обличающую ФБР

Республиканцы проголосовали за обнародование секретной записки. Предположительно, в ней говорится, что ФБР превысило свои полномочия.

Тайная республиканская записка, в которой говорится о том, что Федеральное бюро расследований США работает против американского президента Дональда Трампа, вероятно, будет обнародована в ближайшие дни. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на свой источник в администрации Белого дома.

Это приведет к прямой конфронтации.

Комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США проголосовал за то, чтобы опубликовать эту служебную записку, подготовленную Республиканской партией, в которой, как утверждается, демонстрируется предвзятость по отношению к президенту Дональду Трампу в министерстве юстиции.

Документ не будет обнародован сразу. Согласно закону, который не был задействован за 40-летнюю историю работы Комитета, у президента теперь есть пять дней, чтобы решить, разрешить обнародование или нет.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CNN: На фоне Мундиаля Путин забивает дипломатические голы Новый альбом группы ГРОТ Трамп обнаружил в Африке новую страну Чукотка на треть сократила долг перед федеральным бюджетом Путин шокировал директора «Нафтогаза»

Лента публикаций