Конгресс США устал от антироссийских санкций

08.04.2019 16:15 0

По сообщениям известного издания Bloomberg, в Конгрессе США наблюдается снижение энтузиазма к призывам к увеличению наказания России и расширению санкций за «вмешательство в выборы 2016 года».

«Мы сталкиваемся сейчас с некоторой усталостью от санкций. Но надеюсь, к нам присоединятся и другие», — заявил один из авторов санкционного проекта против России сенатор Марко Рубио.

Внимание к законопроектам об ограничениях для России снизилось после парламентских выборов в США. Их продвижение оказалось под вопросом из-за разделенного Конгресса, который не полностью поддерживает инициативы президента США Дональда Трампа, и обеспокоенностью возможными экономическими последствиями.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия посоветовала США держаться подальше от «Северного потока» Российский ЗРК С-500 «Прометей» окончательно испортил настроение Соединенным Штатам Кадыров: Жаль, что Путин не играет за сборную России по футболу Собянин обсудил с деятелями культуры проект «Искусство — детям» Почему американские моряки боятся российских

Лента публикаций