Крымский мост будет введен в эксплуатацию раньше срока

24.01.2018 1:45 3

Крымский мост будет введен в эксплуатацию раньше срока

Вице-премьер правительства Крыма Виталий Нахлупин пообещал, что сроки сдачи Крымского моста будут ближе, чем предполагалось. Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов полуострова.

Чиновник сообщил, что в итоге мост будет представлять из себя скоростную четырехполосную дорогу и железнодорожное полотно. С их помощью гости с материка будут попадать на полуостров. По словам Нахлупина, аналогов этого сложнейшего проекта нет ни в Российской Федерации, ни в мире.

«Соответственно, некоторые сроки и ряд цифр придётся скорректировать. Сроки – в сторону уменьшения», – отмечает вице-премьер.

Ранее сообщалось, что автомобили смогут двигаться по мосту в декабре 2018 года, а поезда начнут ходить к декабрю 2019 года. Однако темпы работ обнадёживают, что мост сдадут раньше.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Геленджике прошёл круглый стол «COVID-19 — вызовы времени, реабилитационные программы» США уступают лидерство России и Китаю В России возобновили разработку многоразовой ракеты «Корона» В Анадыре прошла презентация проекта «Карта жителя Чукотки» Савченко: Запад приступает к разделу Украины

Лента публикаций