Крымский отель Mriya Resort & Spa признан лучшим курортом мира

13.12.2017 12:01 0

Крымский отель Mriya Resort & Spa признан лучшим курортом мира

Открытый в 2014 году крымский отель Mriya Resort & Spa был признан лучшим в мире курортом. Этот отель, находящийся в Ялте, получил престижную премию World Travel Awards. Ранее Mriya Resort & Spa уже получала награды от World Travel Awards, но только среди европейских отелей.

Недавно во Вьетнаме прошла церемония вручения профессиональной награды в турбизнесе World Travel Awards. В результате российский пятизвездочный отель на берегу Черного моря был признан самым лучшим. Его конкурентами были Atlantis The Palm в Дубае, Casa de Campo в Доминиканской республике, Forte Village Resort в Италии и Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort в Египте.

Известно, что Mriya Resort & Spa располагается на территории 27 га. Архитектором выступил один из самых известных специалистов в мире – сэр Норман Фостер из Британии, награжденный за свои работы Императорской и Притцкеровской премиями. Комплекс выполнен в форме лотоса, что символизирует гармонию и процветание. В качестве центрального «лепестка» — подогреваемый бассейн длиной 86 м и глубиной до 2,5 м под открытым небом. Также здесь имеется пляж, медицинский центр и Spa, услуги которых уже включены в стоимость путевки.

Здесь, помимо отеля на 422 номера и 14 отдельных вилл, есть также винно-дегустационный комплекс. Он включает винодельню, винный ресторан, школы виноделия и сомелье, а также свою сыроварню.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Радио Свобода» признало фейком негативные материалы о «Конкорде» Долги перед Россией могут лишить Украину кредитов МВФ «Ликвидация» аль-Багдади — дешевый голливудский боевик: эксперт прокомментировал заявление Трампа Лавров: Россию давно не интересует формат G8 Полиция активно занимает «точки сбора» оппозиционеров, указанные Любовью Соболь

Лента публикаций