Купить гроб на похороны

11.05.2018 7:25 19

Купить гроб на похороны

Покупка гроба происходит в нашей жизни крайне редко, поэтому люди, столкнувшиеся с данной скорбной необходимостью, часто недоумевают, где и как совершить данную покупку. Тяжелые испытания, связанные с потерей близкого человека, усугубляются вопросами приобретения и подготовки необходимых атрибутов для того, чтобы провести усопшего в последний путь. Посетите интернет-магазин компании https://grob-kupit.ru/, которая производит продажу товаров данной категории уже на протяжении более 12 лет. Магазин предоставляет клиентам на выбор гробы различных ценовых категорий, которые имеют свои особенности. Если вы ищете гроб, который может быть использован для кремации, сообщаем, что любой предложенный вариант абсолютно подходит для проведения этого действия. Магазин предоставляет услуги по продаже гробов в любое время дня и ночи.

Цены, которые указаны на сайте магазина, действительны в момент заказа. Для ознакомления с прайсом выбранного вами товара, кликните на картинку и узнайте стоимость гроба нужного вам размера. Осуществление заказа производится в каждый район города Москвы и Московской области. Также действует услуга срочной доставки. Вы можете выбрать необходимый вам товар из любой категории, доступной на сайте, либо же мы изготовим для вас товар по указанным вами параметрам на заказ. В данном случае вам не потребуется осуществлять дополнительную плату за индивидуальный заказ. Совершая индивидуальный заказ, вы гарантировано получаете товар необходимого вам размера, цветовой гаммы и дизайна.

Понимая сложность момента утраты близкого и дорогого вам человека, наш магазин постарался максимально лояльно подойти к вопросу предоставления услуг продажи гробов, позволяя вам не терять время на посещение различных ритуальных контор с целью выбора подходящего гроба для проведения похорон. Для того чтобы совершить покупку товара данной категории, вам необходимо знать рост умершего плюс добавить 10-20 сантиметров сверху. Также, гробы делятся на категории по размеру одежды: стандарт, колода, спецколода и домовина. Количество ручек на гробе также зависит от веса покойного: 4, 6, 8 ручек соответственно весу. Существуют гробы различных форм и цветовой палитры, при этом стоимость гроба некоторых моделей не зависит от формы и цвета выбранного вами товара. Кроме того, магазин гробов предоставляет на выбор клиентов мусульманские гробы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина возмущена: Европа поставляет Крыму запрещенное оборудование Запад взбешен патриотизмом российских олимпийцев Макфол просит Россию снять с него санкции Россия проложит оптико-волоконную линию связи на Курилы, несмотря на протесты Японии В США рассекречены документы о подготовке провокаций для развязывания войны с Москвой

Лента публикаций