В Британии придумали новую версию отравления Навального

14.12.2020 18:03 0

В Британии придумали новую версию отравления Навального

На страницах очередного выпуска британского издания The Sunday Times появилась информация о том, что Навального пытались отравить дважды. Якобы второй раз отравляющее вещество ему ввели перед транспортировкой в Германию, когда он находился в состоянии комы, т.е. пытались добить.

Чуете, где «собака порылась»? Сначала бесчувственное тело Навального двое суток не выпускали за границу, чтобы следы боевого токсина страшной силы успели выветриться из организма блогера. А затем добавили еще дозу – чтобы уж наверняка, так сказать, добиться желаемого и стереть следы окончательно.

Впрочем, на уровне «хайли лайкли» доказательств обычно не требуют – «Мы так говорим, значит, это так и есть». Осталось только ответить на вопрос, что же это за страшное убийственное вещество, которое ни с первого, ни со второго раза человека не убивает, и почему его при такой нулевой эффективности так упорно использует несуществующее давно «кровавое» ГРУ.

Лили Чижова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехия парализовала работу российских разведслужб Мэр Москвы открыл детский технопарк «Наукоград» Владимир стал 31-м городом территории присутствия «Манго Телеком» Собянин: Работники финансовой сферы помогают столичной экономике справиться со всеми трудностями Венесуэла отказалась продавать нефть за доллары США

Лента публикаций