Макларен должен «самоубиться», чтобы возродилось олимпийское движение

30.11.2017 21:20 1

Макларен должен «самоубиться», чтобы возродилось олимпийское движение

Мне кажется или автор антироссийской допинговой истерии Ричард Макларен в конец обнаглел от безнаказанности?! Сегодня он дал интервью шведской прессе. «Это очень сложная проблема. Как наказать целую нацию?», — вопрошает Макларен. Это он о России и русских, если кто-то вдруг не понял.

Русские, по мысли Макларена, должны поверить в его доклад и покаяться в допинговых преступлениях. В противном случае он грозит ужесточением наказания.

Отрицание его фантастических выводов о «государственной допинговой программе в России» Макларен назвал смехотворным и политически мотивированным. По его словам, он лишь выявляет факты, хотя доказательств государственной программы у него как не было, так и нет.

Всё обвинение строится, либо на показаниях Григория Родченкова, либо на делах, к которым он приложил руку. При этом Макларен не сомневается в честности Родченкова, ведь если он соврёт, то ему «грозит высылка в Россию».

Между тем, олимпийская чемпионка игр в Турине, а ныне замглавы думского комитета по международным делам Светлана Журова заявила, что Родченков контролировался со стороны ВАДА и фактически работал на них.

Также Журова рассказала о странных пристрастиях Родченкова: «Он искушал спортсменов, умел найти рычаги воздействия. Наша федерация — Союз конькобежцев — никогда с ним не пересекалась. Но тоже пострадала… Он, конечно, очень странный. Насколько я знаю, писал эротические рассказы и рассылал их знакомым врачам. Там, говорят, такое было…».

Судя по интервью Макларена, ВАДА попытается помешать удачному выступлению российских футболистов и олимпийской сборной на чемпионате мира и зимних Олимпийских играх соответственно. Программой максимум для рептилоида-Макларена и извращенца-Родченкова является отстранение вышеупомянутых российских команд от выступлений.

У меня в связи с этим назрел вопрос: долго мы ещё будем терпеть их? На Западе есть традиция — выбрасывать ненужных банкиров из окон небоскрёбов. Может, пришло время познакомить Макларена и Родченкова с западными традициями?!

Илья Новицкий

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все обращения жителей Чукотки по переходу на цифровое телевещание оперативно отработаны Слоган «Або Порошенко Або Путин» развеселил пользователей соцсетей Обещанный конец света не наступил — астероид пролетел мимо Newsweek: Владимир Путин поиздевался над США В США назвали главного врага Украины

Лента публикаций