Министерство обороны Украины поставляет наркотики в зону АТО

27.10.2017 0:08 0

Министерство обороны Украины поставляет наркотики в зону АТО

В ЛНР заявили, что украинские военные поставляют в зону АТО наркотики.

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко заявил, что в зоне АТО от передозировки героином скончался очередной украинский солдат. По его словам, в одном из подразделений 53-й бригады ВСУ от передозировки героином скончался военнослужащий, но врачи, под давлением командования военного ведомства Украины, относят его смерть к осложнению заболевания воспаления легких.

Представитель правоохранительного ведомства ЛНР констатировал, что психологически уставшие киевские силовики все чаще прибегают к употреблению алкоголя и наркотиков. При этом поставка наркотиков и других психотропных средств в зону АТО осуществляется в крупных объемах на военных автомобилях «благодаря волонтерам и покрывающим их командирам».

По словам Марочко, самое страшное то, что командиры всех степеней и рангов «крышуют» доставку этой «веселой смерти» бойцам, так как имеют с этого хорошие «откаты».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мадуро: Трамп поступает с Венесуэлой, как Гитлер с евреями Турция отказалась принимать корабли, посетившие порты Крыма США опасаются провокаций КНДР во время турне Трампа по Азии Проблемы водоснабжения Ильского поселения обсуждены с депутатом Госдумы Киев: Россия мстит украинцам за введение биометрического контроля

Лента публикаций